
Сумка с натуральной кожи. Цвет белый
4 150 ₴
- Под заказ
- Код: 1-П
Отправка с 16 мая 2026+380 (98) 462-32-94
Новак Катерина- +380 (93) 972-84-40Новак Катерина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натуральная сумка Собственного производства. Очень удобная форма. Интересная структура кожи. Внутрення сумка с пергородкой в виде кармана. Еще имеет дополнитель карман на застежке и еще один небольшой карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Плетение |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴
