
Перчатки кожаные женские на шерстяной подкладке. Козья кожа. Коричневая 7"/19 см
1 355 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 939-9-2
- +380 (93) 972-84-40Новак Катерина
Качественные, стильные и очень удобные женские перчатки отлично подойдут на сезон осень/зима.
Перчатки Винницкой Кожгалантерейной фабрики изготовлены из натуральной кожи козы, Украинского производителя, превосходного качества. Подкладка 100% шерсть от итальянского производителя прекрасно согреет нежные женские ручки в холодное время года. Отделка - ручной валик и машинная выстрочка рисунка.
Профессиональная разработка лекал обеспечивает идеальную посадку по руке.
Нежная и мягкая высококачественная кожа делает их идеальным аксессуарам для любого стиля (повседневного, делового или формального).
Длина перчатки от вершины среднего пальца до вершины манжетной части - 25,5 см.
Верх: Высококачественная украинская натуральная кожа – козья.
Подкладка: итальянская шерсть.
Мы производим перчатки уже более 25 лет. Винницкая кожгалантерейная фабрика - самая большая фабрика по производству перчаточных изделий в Украине. Для производства перчаток используется высокотехнологическое оборудования и мастерство наших специалистов. Самое большое внимание было уделено контролю качества на каждом этапе разработки и производства, чтобы именно Вы стали обладателем наилучших перчаток.
Стильные женские перчатки станут для Вас самым любимым и незаменимым дополнением к Вашему гардеробу!
Важно! При первой примерке, перчатки возможно будут туго надеваться.
Натуральная кожа хорошо тянется. Нужно первый раз немного с усилием надеть и сжать ладошку пару раз в кулак. Перчатки уже после примерки потянутся. Уже после первого одевания рукавички потянутся, прекрасно сядут и приобретут индивидуальную форму Вашей руки.
Для того что бы узнать свой размер перчаток, необходимо измерить диаметр ведущей руки. У левши левая рука будет всегда немного больше, так как у правши — правая. Берем метр и оборачиваем его вокруг ладошки без большого пальца, в самой широкой части ладони (как показано на рисунке). Метр туго не затягиваем, но и не даем ему провисать. Это и будет идеальный размер в сантиметрах, соответствие которому можно узнать из таблиц международных значений.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Длина | 255 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Коричневый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6,5"/18 см |
| Размер | 7"/19 см |
| Шкіра | козячя |
- Цена: 1 355 ₴/пара
