
Перчатки женские укороченные на шелковой подкладке 8"/22 см
1 455 ₴/пара
- В наличии
- Код: 082-2-5
- +380 (93) 972-84-40Новак Катерина
Укороченные, качественные и очень удобные женские перчатки отлично подойдут на сезон весна/осень.
Перчатки, которые станут неотъемлемой частью Вашего гардероба!
Перчатки Винницкой Кожгалантерейной фабрики изготовлены из натуральной кожи ягненка , превосходного качества, от итальянского производителя. Перчатки на натуральном шелке, очень приятные к руке. На ладонной части кнопка для более плотного прилегания к руке. Украшена модель цветными вставками между пальцами. Вы смело можете комбинировать с любым цветом одежды.
Профессиональная разработка лекал обеспечивает идеальную посадку по руке.
Нежная и мягкая высококачественная кожа делает их идеальным аксессуарам для любого стиля (повседневного, делового или формального).
Длина перчатки от вершины среднего пальца до вершины манжетной части - 18 см.
Верх: Высококачественная итальянская натуральная кожа – ягненок.
Подкладка: Высококачественный натуральный шелк
Цвет: чёрный с цветными вставками.
Мы производим перчатки уже более 25 лет. Винницкая кожгалантерейная фабрика - самая большая фабрика по производству перчаточных изделий в Украине. Для производства перчаток используется высокотехнологическое оборудования и мастерство наших специалистов. Самое большое внимание было уделено контролю качества на каждом этапе разработки и производства, чтобы именно Вы стали обладателем наилучших перчаток.
Стильные женские перчатки станут для Вас самым любимым и незаменимым дополнением к Вашему гардеробу!
Важно! При первой примерке, перчатки возможно будут туго надеваться.
Натуральная кожа хорошо тянется. Нужно первый раз немного с усилием надеть и сжать ладошку пару раз в кулак. Перчатки уже после примерки потянутся. Уже после первого одевания рукавички потянутся, прекрасно сядут и приобретут индивидуальную форму Вашей руки.
Для того что бы узнать свой размер перчаток, необходимо измерить диаметр ведущей руки. У левши левая рука будет всегда немного больше, так как у правши — правая. Берем метр и оборачиваем его вокруг ладошки без большого пальца, в самой широкой части ладони (как показано на рисунке). Метр туго не затягиваем, но и не даем ему провисать. Это и будет идеальный размер в сантиметрах, соответствие которому можно узнать из таблиц международных значений.
|
см |
18 |
19 |
20 |
22 |
|
В дюймах |
6,5 |
7 |
7,5 |
8 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал подкладки | Шелк |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Перчатки |
| Производитель | Кожгалантерейная фирма |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина | 180 мм |
| Отделка и украшения | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір рукавичок без утеплювача | 8"/22 см |
| Шкіра | італійська |
| Розмір рукавичок на натуральному шовку | 6,5"/18 см |
| Підкладка | натуральний шовк |
- Цена: 1 455 ₴/пара
