
Перчатки женские на шерстяной подкладке
1 525 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 020-9-5
- +380 (93) 972-84-40Новак Катерина
Качественные, стильные женские перчатки отлично подойдут на сезон осень/зима.
Профессиональная разработка лекал обеспечивает идеальную посадку по руке. Перчатки изготовлены из натуральной кожи ягненка, превосходного качества, от итальянского производителя. Подкладка 100% шерсть от итальянского производителя прекрасно согреет нежные женские ручки в холодное время года. На тыльной части машинная выстрочка рисунка. На ладонной части резинка для более плотного прилегания по руке.
Нежная и мягкая высококачественная кожа делает их идеальным аксессуарам для любого стиля (повседневного, делового или формального).
Длина перчатки от вершины среднего пальца до вершины манжетной части - 26,5 см.
Верх: Высококачественная натуральная кожа – ягненок.
Подкладка: шерсть.
Цвет: чёрный.
Мы производим перчатки уже более 25 лет. Винницкая кожгалантерейная фабрика - самая большая фабрика по производству перчаточных изделий в Украине. Для производства перчаток используется высокотехнологическое оборудования и мастерство наших специалистов. Самое большое внимание было уделено контролю качества на каждом этапе разработки и производства, чтобы именно Вы стали обладателем наилучших перчаток.
Стильные женские перчатки станут для Вас самым любимым и незаменимым дополнением к Вашему гардеробу!
Важно! При первой примерке, перчатки возможно будут туго надеваться.
Натуральная кожа хорошо тянется. Нужно первый раз немного с усилием надеть и сжать ладошку пару раз в кулак. Перчатки уже после примерки потянутся. Уже после первого одевания рукавички потянутся, прекрасно сядут и приобретут индивидуальную форму Вашей руки.
Для того что бы узнать свой размер перчаток, необходимо измерить диаметр ведущей руки. У левши левая рука будет всегда немного больше, так как у правши — правая. Берем метр и оборачиваем его вокруг ладошки без большого пальца, в самой широкой части ладони (как показано на рисунке). Метр туго не затягиваем, но и не даем ему провисать. Это и будет идеальный размер в сантиметрах, соответствие которому можно узнать из таблиц международных значений.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 265 мм |
| Пол | Женский |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Перчатки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Пользовательские характеристики | |
| Перчатки женские на шерсти | 6,5"/18 см |
| Перчатки на шерсти женские | 7"/19 см |
| Размер в наличии | 7,5"/20 см |
| Размер в наличии | 7,5"/20 см |
| Розмір рукавичок на шерстяній підкладці | 7.5"/20 cм |
- Цена: 1 525 ₴/пара


